1087
Franz West*
(Wien 1947 - 2012 Wien)
1981
Mischtechnik auf Zeitschrift; gerahmt
27,5 × 20 cm
Signiert und datiert links unten: F. F. West 81
Provenance
seit 2003 in Privatbesitz, Wien
Estimate: € 5.000 - 0
Result: € 15.840 (incl. fees)