28. February 2018, 5:00 pm

1087

Franz West*

(Wien 1947 - 2012 Wien)

1981
Mischtechnik auf Zeitschrift; gerahmt
27,5 × 20 cm
Signiert und datiert links unten: F. F. West 81

Provenance

seit 2003 in Privatbesitz, Wien

€ 12.000