1058
Gustav Hessing*
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien)
„Harlekin“
Gouache auf Papier; ungerahmt
76,5 × 56 cm
Rückseitiger Nachlass-Stempel: Nachlass Gustav Hessing
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)