1064
Corneille (Guillaume Corneille Van Beverloo) )*
(Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise)
„Lila Frau“
2001
Lithographie
71.5 × 55 cm
Signiert rechts oben: Corneille 2001
Provenance
Provenienz: Privatsammlung Wien
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)