0486
Zoltan Veress
(Kolozsvar 1868 - 1935 Budapest)
„Mädchen im Park“
1892
Öl auf Holz
26 x 18 cm
Signiert und datiert rechts oben: Veress Zoltan 1892
Provenance
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
„Mädchen im Park“
1892
Öl auf Holz
26 x 18 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 500 - 0