0524
Otto von Thoren
(Wien 1828 - 1889 Paris)
„Kühe auf der Weide“
Öl auf Holz
28 x 41 cm
Signiert rechts unten: O. de Thoren
Provenance
Dorotheum Wien, 8.2.2000, Nr. 25;
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 1.500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1828 - 1889 Paris)
„Kühe auf der Weide“
Öl auf Holz
28 x 41 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 1.500 - 0