0426
Johann Nepomuk Geller
(Wien 1860 - 1954 Weißenkirchen a. d. Donau)
„Marktszene mit Pferdefuhrwerk“
Öl auf Karton
11,5 x 15,5 cm
Signiert rechts unten: Joh Nep Geller
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)