0479
Carl Kronberger
(Freistadt 1841 - 1921 München)
„Frau in Tracht“
Öl auf Holz
20,5 x 16 cm
Signiert links oben: C. Kronberger
Rückseitig altes Etikett
Provenance
Privatbesitz, USA
Estimate: ▲€ 1.000 - 0
Result: ▲€ 896 (incl. fees)