28. February 2018, 2:00 pm

0401

Friedrich Frank

(Frankenmarkt/OÖ 1871 - 1945 Werfen-Weng/Slbg.)

„Wien, Neuer Markt“
Aquarell auf Papier
22,5 x 30,5 cm
Signiert und bezeichnet rechts unten: Wien - Neuer Markt / Friedrich Frank

Provenance

Privatbesitz, USA

Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 3.500