0401
Friedrich Frank
(Frankenmarkt/OÖ 1871 - 1945 Werfen-Weng/Slbg.)
„Wien, Neuer Markt“
Aquarell auf Papier
22,5 x 30,5 cm
Signiert und bezeichnet rechts unten: Wien - Neuer Markt / Friedrich Frank
Provenance
Privatbesitz, USA
Estimate: ▲€ 1.500 - 0
Result: ▲€ 4.480 (incl. fees)