0521
Robert Russ
(Wien 1847 - 1922 Wien)
„Hohlweg bei Triest“
1910
Mischtechnik auf Karton
35 x 29 cm
Signiert und datiert links unten: Robert Russ. 1910.
Rückseitig betitelt
Provenance
Privatbesitz, USA
Dieses Gemälde wird in das Archiv des Werkverzeichnisses von Robert Russ unter der Nummer I. 403_E aufgenommen.
Estimate: ▲€ 3.000 - 0
Result: ▲€ 4.480 (incl. fees)