0481
Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850 - 1939 Wien)
„Interieur mit lesender Dame“
Öl auf Leinwand
45 x 61,5 cm
Signiert rechts unten: Hugo Charlemont
Provenance
Privatbesitz, USA
Estimate: ▲€ 2.000 - 0
Result: ▲€ 2.560 (incl. fees)