28. February 2018, 2:00 pm

0495

Emil Barbarini

(Wien 1855 - 1930 Wien)

„Markt in Ostende“
Öl auf Holz
26 x 39,5 cm
Signiert links unten mit dem Pseudonym: E. Rovi(n)
Rückseitig betitelt

Provenance

Privatsammlung, Österreich

Estimate: € 2.500 - 0