0495
Emil Barbarini
(Wien 1855 - 1930 Wien)
„Markt in Ostende“
Öl auf Holz
26 x 39,5 cm
Signiert links unten mit dem Pseudonym: E. Rovi(n)
Rückseitig betitelt
Provenance
Privatsammlung, Österreich
Estimate: € 2.500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1855 - 1930 Wien)
„Markt in Ostende“
Öl auf Holz
26 x 39,5 cm
Rückseitig betitelt
Privatsammlung, Österreich
Estimate: € 2.500 - 0