0459
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
„Hirte mit Schafherde“
Öl auf Leinwand
99,5 x 108,5 cm
Signiert links unten: A. Kaufmann
Provenance
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 2.500 - 0
Result: € 3.456 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
„Hirte mit Schafherde“
Öl auf Leinwand
99,5 x 108,5 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 2.500 - 0
Result: € 3.456 (incl. fees)