0530
Carl Reichert
(Wien 1836 - 1918 Graz)
„Kopf eines Bernhardiners“
Öl auf Holz
16 x 13 cm
Signiert am rechten Rand mittig: C. Reichert
Provenance
Estimate: € 3.000 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1836 - 1918 Graz)
„Kopf eines Bernhardiners“
Öl auf Holz
16 x 13 cm
Estimate: € 3.000 - 0