0531
Carl Reichert
(Wien 1836 - 1918 Graz)
„Malteser mit rotem Halsband“
Öl auf Holz
16 x 13,5 cm
Signiert links oben: C. Reichert
Provenance
Estimate: € 2.800 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1836 - 1918 Graz)
„Malteser mit rotem Halsband“
Öl auf Holz
16 x 13,5 cm
Estimate: € 2.800 - 0