0506
Egon Chabert*
(Svatonitz/Böhmen 1889 - 1962 Wien)
„Blick auf Dürnstein“
Öl auf Hartfaserplatte
59,5 x 80 cm
Signiert rechts unten: E. Chabert
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
„Blick auf Dürnstein“
Öl auf Hartfaserplatte
59,5 x 80 cm
Estimate: € 1.500 - 0