0477
Hermann Armin Kern
(Liptoujvar 1838 - 1912 Maria Enzersdorf)
„Der Schmetterlingsfreund“
Öl auf Holz
20 x 14 cm
Signiert rechts oben: Kern H
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.432 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
„Der Schmetterlingsfreund“
Öl auf Holz
20 x 14 cm
Signiert rechts oben: Kern H
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.432 (incl. fees)