0476
Hermann Armin Kern
(Liptoujvar 1838 - 1912 Maria Enzersdorf)
„Der Zeitungsleser“
Öl auf Holz
20 x 15 cm
Signiert rechts oben: Kern H.
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
„Der Zeitungsleser“
Öl auf Holz
20 x 15 cm
Signiert rechts oben: Kern H.
Estimate: € 1.500 - 0