0514
Johann Jungblut
(Saarburg 1860 - 1912 Düsseldorf)
„Winterlandschaft mit Bauern beim Eissammeln “
Öl auf Holz
87 x 126,5 cm
Signiert rechts unten: J. Jungblut.
Provenance
Estimate: € 3.500 - 0
Result: € 3.200 (incl. fees)*
under reserve, Reserve Price: € 3.500