0415
Thomas Hargreaves zugeschrieben
(Liverpool 1775 - 1846 Liverpool)
„Damenporträt“
um 1809
Miniaturmalerei auf Elfenbein
10 x 7,5 cm
Rückseitig handschriftlich bezeichnet und datiert: Hargreaves pinx / 1809.
Provenance
Privatbesitz, Niederösterreich
Estimate: € 500 - 0
Result: € 768 (incl. fees)