0488
Carl Duxa
(Wien 1871 - 1937 Wien)
„Mädchen mit Blütenkranz im Haar“
Öl auf Holz
53 x 36,5 cm
Signiert rechts unten: Carl / Duxa
Provenance
Privatbesitz, Niederösterreich
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1871 - 1937 Wien)
Öl auf Holz
53 x 36,5 cm
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)