0498
Josef Holzer
(Wien 1824 - 1876 Wien)
„Weiher im Wald“
Öl auf Leinwand
39 x 55 cm
Signiert rechts unten: Holzer
Provenance
Estimate: € 1.000
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1824 - 1876 Wien)
„Weiher im Wald“
Öl auf Leinwand
39 x 55 cm
Signiert rechts unten: Holzer
Estimate: € 1.000