0483
K. Ederer
(Österreich 19./20. Jahrhundert)
„Bacchanal“
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150,5 x 220 cm
Signiert unten mittig: K. Ederer
Provenance
Estimate: € 3.500 - 0
Result: € 14.080 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
„Bacchanal“
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150,5 x 220 cm
Estimate: € 3.500 - 0
Result: € 14.080 (incl. fees)