0508
Paul Unbereit
(Berlin 1884 - 1937 Wien)
„Alter Hof in der Wachau“
1911
Öl auf Holz
32 x 24 cm
Signiert und datiert links unten: P. Unbereit. 1911.
Rückseitig handschriftlich bezeichnet
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)