0502
Paul Unbereit
(Berlin 1884 - 1937 Wien)
„Bauernhof in der Wachau“
Öl auf Karton
26 x 37 cm
Signiert links unten: P. Unbereit
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 960 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
(Berlin 1884 - 1937 Wien)
„Bauernhof in der Wachau“
Öl auf Karton
26 x 37 cm
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 960 (incl. fees)