0496
Georg Fischhof
(Wien 1859 - 1914 Wien)
„"In tausend Ängsten"“
1903
Öl auf Holz
20,5 x 26 cm
Signiert und datiert rechts unten: G. Fischhof. (1)903
Rückseitig betitelt: "In tausend Ängsten"
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)