0423
Josef Selleny
(Wien 1824 - 1875 Wien)
„Blick auf die Ruinen von Paestum“
Aquarell auf Papier
24 x 42,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und bezeichnet links unten: Selleny / Paestum
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)