0451
Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793 - 1854 Wien)
„Mädchenporträt“
Öl auf Holz
27,5 x 22,5 cm
Signiert links unten: Ender J.
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.536 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1793 - 1854 Wien)
„Mädchenporträt“
Öl auf Holz
27,5 x 22,5 cm
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.536 (incl. fees)