0513
Jacob Jan Coenraad Spohler
(Amsterdam 1837 - 1923 Amsterdam)
„Winterlandschaft mit Eisläufern“
Öl auf Holz
23 x 33,5 cm
Signiert links unten: JJC Spohler
Provenance
europäischer Privatbesitz
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)