0450
Julius Rose
(Königsbrück/Dresden 1828 - 1911 München)
„Blick auf Riva am Gardasee“
Öl auf Leinwand
39,5 x 31,5 cm
Signiert rechts unten mit dem Pseudonym: Georg Carée
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 896 (incl. fees)