0441
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
„Küstenlandschaft mit Segelschiffen“
Öl auf Leinwand
40 x 26,5 cm
Signiert links unten: A. Kaufman
Provenance
Estimate: € 1.000
28. February 2018, 2:00 pm
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
Öl auf Leinwand
40 x 26,5 cm
Estimate: € 1.000