0475
Paul Grabwinkler
(Wien 1880 - 1946 Wien)
„Porträt einer Dame“
um 1900
Öl auf Leinwand
34 x 29 cm
Monogrammiert rechts unten: PG.
Provenance
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 500 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
(Wien 1880 - 1946 Wien)
„Porträt einer Dame“
um 1900
Öl auf Leinwand
34 x 29 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 500 - 0