0494
Henriette Maurus
(Graz 1854 - nach 1880 ?)
„Dame in Rokokokostüm“
1873
Öl auf Leinwand
95 x 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: H Maurus / 1873
Provenance
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 1.000
28. February 2018, 2:00 pm
(Graz 1854 - nach 1880 ?)
„Dame in Rokokokostüm“
1873
Öl auf Leinwand
95 x 60 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 1.000