0424
Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 - um 1900 Wien)
„Geflügelmarkt“
Öl auf Karton
18 x 24 cm
Signiert links unten: H Reisz
Provenance
Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 700 - 0
28. February 2018, 2:00 pm
„Geflügelmarkt“
Öl auf Karton
18 x 24 cm
Signiert links unten: H Reisz
Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 700 - 0