0492
Max Lewis
(Hamburg 1863 - 1930 Wien)
„Dame in Rosa“
1905
Öl auf Leinwand
51 × 38 cm
Signiert und datiert rechts unten: M Lewis 1905
Provenance
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)
28. February 2018, 2:00 pm
(Hamburg 1863 - 1930 Wien)
„Dame in Rosa“
1905
Öl auf Leinwand
51 × 38 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)