0527
Franz von Pausinger
(Frankenburg 1839 - 1915 Frankenburg)
„Wildschweinjagd“
Kreide über Fotovorlage
70,5 × 87,5 cm
Monogrammiert rechts unten: F.P.
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 3.584 (incl. fees)