0239
Tischpomander
Deutsch, 19. Jahrhundert
Silber, vergoldet; barocker Dekor; gemarkt: Meistermarke, Halbmond mit Krone, Silberfeingehalt 800
H. 26,2 cm; 1.796 g
Provenance
Privatbesitz, Niederösterreich
Estimate: € 1.000 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
Deutsch, 19. Jahrhundert
H. 26,2 cm; 1.796 g
Estimate: € 1.000 - 0