0361
Konvolut
Japan, Meiji-Periode (1868-1912)
Porzellan, glasiert, farbig staffiert, vergoldet; bestehend aus: 3 Deckeldosen, 1 Schale; auf der Unterseite gemalte Signaturen
H. 3,7 bis 11,5 cm; Dm. 6,5 bis 11,7 cm
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 500 - 0