0359
Deckeldose
Japan, Meiji-Periode (1868-1912)
Porzellan, glasiert, farbig staffiert, vergoldet; auf der Unterseite gemalte Signatur
H. 7 cm; Dm. 13,5 cm
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 500 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
H. 7 cm; Dm. 13,5 cm
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 500 - 0