0363
5 Vasen
Japan, Meiji-Periode (1868-1912)
Porzellan, glasiert, farbig staffiert, vergoldet; auf der Unterseite gemalte Signaturen; 1 Vase an der Lippe geklebt
H. 12,5 bis 19,5 cm
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0