0362
Vase
Japan, Meiji-Periode (1868-1912)
Porzellan, glasiert, farbig staffiert, vergoldet; auf der Unterseite gemalte Signatur
H. 24,5 cm
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
H. 24,5 cm
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 0