0293
Thorazeiger
Moskau, 1894
Silber, Koralle; gemarkt: Moskauer Stadtmarke, Meistermarke "КП", Beschaumeister "A.A./1894", Feingehaltsstempel "84"
L. 29,2 cm
Provenance
Estimate: € 500 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
Moskau, 1894
L. 29,2 cm
Estimate: € 500 - 0