0296
Monstranz und Vase
18. Jahrhundert
Messing, z. T. vergoldet; Kupfer, versilbert; Vase am Hals gestempelt: "CHABOVT ALYON"
H. 25,2 und 27,3 cm
Provenance
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 500 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
18. Jahrhundert
H. 25,2 und 27,3 cm
Wiener Privatbesitz
Estimate: € 500 - 0