0352
5 Hinterglasbilder
Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Hinterglasmalerei, gerahmt; teilweise beschädigt
32,1 × 25,2 cm bis 49,8 × 38,5 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 400 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 400 - 0