0350
5 Hinterglasbilder
Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Hinterglasmalerei, gerahmt; teilweise beschädigt
33 × 25,2 cm bis 40,2 × 30,5 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 300 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 300 - 0