27. February 2018, 4:00 pm

0349

5 Hinterglasbilder

Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Hinterglasmalerei, gerahmt; teilweise beschädigt
30,5 × 22,2 cm bis 46,1 × 36,3 cm

Provenance

Wiener Privatsammlung

Estimate: € 300 - 0