0349
5 Hinterglasbilder
Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Hinterglasmalerei, gerahmt; teilweise beschädigt
30,5 × 22,2 cm bis 46,1 × 36,3 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 300 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 300 - 0