0266
2 Beckenschlägerschüsseln
15./16. Jahrhundert
Messing, Kupfer, getrieben, punziert; Heiliger Georg und Markuslöwe
Dm. 25,8 bzw. 43,5 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
15./16. Jahrhundert
Dm. 25,8 bzw. 43,5 cm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000 - 0