0164
Große Vierkantflasche
Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
farbloses Glas; Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei; Zinnschraubverschluss
H. 22,3 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
H. 22,3 cm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000 - 0