0165
Kleine Sechskantflasche
Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
farbloses Glas; Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei; Zinnschraubverschluss
H. 12,2 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
H. 12,2 cm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0