0166
Branntweinflasche "Vivat America"
Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
farbloses Glas; Abrissnarbe am Boden; runde Form, polychrome Emailmalerei
H. 13,3 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.152 (incl. fees)