27. February 2018, 4:00 pm

0168

Beutelflasche

Allgäu, datiert 1764
farbloses Glas, Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei, datiert "1764"; Zinnmontierung
H. 15,2 cm

Provenance

Wiener Privatsammlung

Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)