0168
Beutelflasche
Allgäu, datiert 1764
farbloses Glas, Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei, datiert "1764"; Zinnmontierung
H. 15,2 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)
27. February 2018, 4:00 pm
Allgäu, datiert 1764
H. 15,2 cm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)